_______________________________________________________________________________
/
Administração
/
Administração Geral
Reiner Chisté Zanotelli - Linhares/ES

Administrador de Negócios
Fone: (27) 3371-3002
Fax: (27) 3264-0446
E-mail : reiner@cadeafesta.net
MSN: reiner@cadeafesta.net
 

Setor Jurídico
Rodrigo Badiani Bortolotti - Colatina/ES
E-mail: rodrigo@cadeafesta.net
MSN: rodrigobadiani@hotmail.com

 

Área Promocional
André Badiani Bortolotti - Colatina/ES
E-mail: andre@cadeafesta.net
MSN: andrebadiani@hotmail.com
 
Desenvolvimento de projetos
Romero Maciel Guimarães - Colatina/ES

E-mail: romero@cadeafesta.net
MSN: romero.es@hotmail.com
 
Coordenador de eventos
Ralph Ribeiro - Colatina/ES

E-mail: ralph@cadeafesta.net
MSN: pazutty@hotmail.com
 
Jornalista e Assessoria de imprensa
Simone Sandre - Vitória/ES

ES 1265JP
E-mail: simone@cadeafesta.net
MSN: simonesandre@hotmail.com
   

ATENÇÃO
Todos nossos correspondentes são devidamente identificados com este crachá

se você tiver em uma festa e alguém quiser tirar foto sua dizendo que é para o cadeafesta.net, exija a identificação!

 

Quer entrar para o grupo
cadeafesta.net?


Entre em contato
sac@cadeafesta.net

/
Correspondentes
/
Reani Chisté Zanotelli - Vitória/ES
E-mail: reani@cadeafesta.net
MSN: reanicz@hotmail.com
 
Vinícius Zocateli - Vitória/ES
E-mail: vinicius@cadeafesta.net
MSN: viniciuspsi@hotmail.com
 
Breno Liberato Fernades - Colatina/ES
E-mail:breno@cadeafesta.net
 
Oberdan Covre Gomes - Linhares/ES
E-mail: oberdan@cadeafesta.net
 
Igor Chisté Lucas - Vitória/ES
E-mail: igor@cadeafesta.net
MSN: igor_chiste@hotmail.com
 
/
Colunistas
/
Carlos Alberto Quadrini [ DJ Quadrini da Vila FM] - Vitória/ES
E-mail: quadrini@terra.com.br
http://www.sodance.com.br
 
Sérgio (Savaman) Savarese
E-mail: sergiosavarese@gmail.com
MSN: saladageral@hotmail.com
 
Abel Fiorot Loureiro
Colunista: Informe Financeiro
E-mail: abel@abelfiorot.com.br
URL: http://www.abelfiorot.com.br
Saiba mais aqui do colunista

 

Dados de registro
Fantasia: Cadê a Festa?? - Onde toda festa acontece
Razão Social: R.C.Zanotelli EPP
CNPJ: 08.224.103/0001-47
IE: 082.403.87-2
Rua Monsenhor Pedrinha, 1510
Centro - Linhares / ES - CEP: 29900-158
Fone: (27) 3371-3002 / Fax: (27) 3264-0446

   
_________________________________________________________________________________________________________________________________